Баланс
0.00
Расход в день
0.00
Расход в месяц
0.00
Бонусные баллы
получить
Пополнить

Списания и начисления
Расходы по проектам
31
декабря

С Новым 2020 годом и Рождеством!

С Новым 2020 годом и Рождеством!

24
декабря

Новогодние праздники 2020

В новогодние каникулы — с 31 декабря по 9 января — службы системы PromoPult будут работать в особом режиме. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с праздничным графиком, чтобы успеть все сделать вовремя.

16
декабря

Зимние яблоки: выиграй айфон в новогодней акции Promopult

Под нашей елочкой — iPhone XS Max, iPad Air 10.5 и AirPods.

12
декабря

Новый инструмент «Слова и объявления конкурентов»

Расширьте список ключевых слов и узнайте, о чем пишут ваши конкуренты в объявлениях контекстной рекламы

11
ноября

С днем рождения, Promopult!

В этом году все совпало самым удачным образом: 11 ноября (11.11) нам исполняется 11 лет. Это повод вспомнить все хорошее, что произошло с нами за прошедший год.

17
октября

Цели кампаний в списке проектов

Теперь можно следить не только за видимостью и кликами, а отслеживать конверсии в разрезе источников трафика, не выходя из PromoPult.

15
октября

Приглашаем на CyberMarketing-2019

Открыта регистрация на CyberMarketing-2019 — ежегодную крупнейшую конференцию по интернет-маркетингу в Рунете.

09
октября

Аукционные стратегии в модуле таргета

Максимум кликов/показов, минимальный расход или фиксированная ставка. Выбирайте одну из трех аукционных стратегий назначения ставок в ручном режиме управления ставками.

10
сентября

Новый модуль таргетированной рекламы Promopult

В новом модуле доступны Одноклассники, Мой Мир, ВКонтакте и проекты Mail.ru. Вскоре будут подключены остальные популярные соцсети. Как всегда в Promopult, модуль предельно автоматизирован, интуитивно понятен и работает БЕЗ комиссий и переплат. Мы автоматизировали подбор таргетингов и генерацию креативов — это существенно уменьшает время запуска рекламных кампаний.

05
сентября

Новые возможности для SEO-проектов

В модуле поискового продвижения обновилась страница «Управление SEO» — отслеживать динамику позиций продвигаемых слов и видимости страниц стало гораздо удобнее. Добавлена возможность быстрых групповых действий с сегментами проблемных слов.

22
августа

Новый генератор контекстных объявлений

Теперь перед генерацией объявлений ключевые слова автоматически объединяются в группы, так что работать с большим количеством слов стало проще. Также улучшен алгоритм генерации. Для всех объявлений автоматически подбираются изображения.

11
июля

Обновленный подборщик слов для SEO-проектов

После обновления подборщик запросов в модуле SEO стал удобнее и быстрее. Возможность расширения списка опорных слов позволит собрать полное семантическое ядро на одной странице.

09
июля

Удобная сортировка проектов и инструментов

Больше вам не нужно подолгу искать проекты и инструменты в общем списке. Отсортируйте их по названию, сайту, дате добавления, расходу. Организуйте список проектов и инструментов так, как это удобно вам!

29
апреля

Telegram-бот: отчеты и оповещения в вашем смартфоне

Как не пропустить важные уведомления и оперативно отслеживать статистику продвижения? Следить за своими кампаниями в «Телеграме»! Бот PromoPult будет сообщать вам, что происходит с вашими проектами в модулях SEO и контекстной рекламы. Тут же можно проверить свой баланс и пополнить счет.

23
апреля

График работы на майские праздники

Поздравляем с наступающими майскими праздниками! Система все дни будет работать в штатном режиме. Ознакомьтесь с графиком работы технической поддержки и финансовой службы

16
апреля

Профессиональное написание объявлений для контекста

Новый профессиональный инструмент «Написание контекстных объявлений» избавит специалистов от рутинной работы и поможет новичкам избежать ошибок при настройке рекламы.

07
марта

Генерация изображений для контекстной рекламы

В модуле контекстной рекламы появилась библиотека изображений с системой рекомендаций, поиском по ключевым словам и возможностью выбрать картинку из уже загруженных ранее.

19
февраля

Точные таргетинги «ВКонтакте»

Представляем вашему вниманию новые профессиональные инструменты: парсер сообществ и аудитории «ВКонтакте». Вы сможете быстро подобрать сообщества с вашей целевой аудиторией и отобрать их активных пользователей. Полученные данные можно загрузить в рекламные кабинеты MyTarget и «ВКонтакте» для настройки показа рекламы этим пользователям.

Иннокентий, Руководитель библиотеки знаний

Настроим рекламу за вас

Бесплатная профессиональная настройка вашей рекламной кампании. Идеально для предпринимателей.

Иннокентий, Руководитель библиотеки знаний
Регистрация в Системе бесплатна, а заведение проекта займет у вас всего 5 минут. Начните продвижение уже сейчас. Зарегистрироваться