Баланс
0.00
Расход в день
0.00
Расход в месяц
0.00
Бонусные баллы
получить
Пополнить

Списания и начисления
Расходы по проектам
29
декабря

С новым 2018 годом!

Поздравляем с наступающими праздниками Нового года и Рождества и подводим итоги игры NewYear Puzzle.

25
декабря

Работа в новогодние праздники

C 30 декабря по 8 января службы системы SeoPult будут работать в особом режиме. Во избежание недоразумений просим внимательно ознакомиться с праздничным графиком работы.

18
декабря

Собери Новогодний пазл и получи призы!

В преддверии Нового года мы запускаем увлекательную игру: найдите на сайтах холдинга SeoPult кусочки пазла, соберите единую картинку и получите «яблочные» гаджеты и крутые наушники.

14
декабря

Встречайте новый подборщик слов

В модуле поискового продвижения улучшен функционал подбора ключевых слов. Теперь вы можете подбирать большое количество слов в считанные секунды, а фильтры по тематике и возможность минусовать слова позволят быстро отсеять нерелевантные вашему сайту фразы.

11
ноября

SeoPult 9 лет!

11 ноября — день рождения системы SeoPult. За девять лет проект вырос в большой комплексный продукт, с помощью которого можно решить широкий спектр маркетинговых задач для бизнеса и профессионалов. Сегодня мы подводим итоги и строим планы на будущее.

03
октября

Автопополнение баланса

В SeoPult доступна удобная функция безакцептного списания средств — привяжите банковскую карту к вашему аккаунту в системе, настройте автопополнение и забудьте о головной боли с контролем баланса. Неожиданная остановка рекламных кампаний вам больше не грозит.

26
сентября

Миллионный пользователь SeoPult

Сегодня в системе зарегистрировался миллионный пользователь! Для нас это значимое событие, и мы хотим отметить его вручением подарков.

21
сентября

Акция: контент для сайта — в подарок!

Делимся результатами исследования клиентов, которые подключили модуль регулярного наполнения сайтов. В рамках осенней акции мы бесплатно напишем первую статью для новых клиентов модуля.

07
сентября

Приглашаем на CyberMarketing-2017

Открыта регистрация на крупнейшую конференцию по интернет-маркетингу — CyberMarketing-2017. В этом году мероприятие юбилейное и обещает быть особенно насыщенным полезными докладами и интересными событиями.

04
сентября

Профессиональные инструменты beta

В системе появился раздел, где собраны инструменты, решающие узкие задачи специалистов при работе над поисковым продвижением и контекстной рекламой. Мы начинаем beta-тестирование следующих инструментов: съем позиций в поисковых системах, парсер поисковых подсказок, парсер wordstat, проверка индексации сайта и парсер тегов на сайтах.

03
августа

Реальные места показа объявлений

В системе SeoPult появилась возможность увидеть среднюю позицию показа ваших объявлений в контекстной рекламе. Нововведение поможет оценить, где вы потенциально теряете трафик и сделать ваши кампании еще эффективнее.

20
июля

Автоматическое управление контекстной рекламой

В системе SeoPult реализован режим полного автопилота для управления контекстными рекламными кампаниями в Яндекс.Директе и Google Adwords. От пользователей требуется лишь установить бюджет, остальную работу мы сделаем сами. Алгоритм работает эффективнее на 23% по сравнению с ручным управлением и позволяет существенно экономить, привлекая большее количество кликов и продаж за те же деньги.

28
июня

Персональная премиальная поддержка

Мы сделали услугу «Персональный менеджер» доступнее. Теперь по цене услуги для одного сайта вы можете получать премиальную поддержку по телефону, настройку ваших рекламных кампаний и рекомендации для всех сайтов в рамках вашего аккаунта!

23
июня

Редизайн SeoPult

В системе SeoPult полностью обновился дизайн. Мы сделали для вас удобное и понятное описание наших многочисленных услуг, структурировали разделы обучения и помощи. Статические страницы теперь отлично читаются с мобильных устройств, а внутри личного кабинета мы освободили пространство и выделили наиболее востребованные услуги в системе.

22
мая

Ассистент по размещению естественных ссылок

В SeoPult появилась команда профессиональных линкбилдеров, которые могут решить за вас трудоемкую задачу по набору естественной ссылочной массы.

17
мая

Приоритетный съем позиций

Для запущенных SEO-проектов в Системе появилась новая функция — приоритетный съем позиций с мгновенным обновлением данных. Теперь вы можете не ждать системной проверки позиций по расписанию, а обновлять данные мгновенно.

16
мая

Обзор алгоритма «Баден-Баден»

Аналитики SeoPult провели подробное исследование алгоритма Яндекса «Баден-Баден». Были разобраны причины попадания под фильтр, приведены примеры того, как можно защититься.

26
апреля

С наступающими майскими праздниками!

Поздравляем наших пользователей с наступающими майскими праздниками. Ознакомьтесь с ограничениями в работе системы на период каникул и уже сейчас обратите особое внимание на предупреждения о заканчивающемся балансе.

21
апреля

Автоматический запуск и восстановление проектов

В Системе появилось удобное нововведение, позволяющее не тратить время на восстановление проектов, после остановки за нехватку средств, а также автоматический запуск проектов после поступления денег на баланс аккаунта.

27
марта

Предварительный обзор нового алгоритма «Яндекса»

23 марта «Яндекс» анонсировал новый алгоритм «Баден-Баден», который призван бороться с переоптимизированными текстами. Аналитики SeoPult проанализировали изменения в выдаче и делятся с вами полученными данными.

21
марта

Регулярное наполнение сайтов в SeoPult

В Системе появился долгожданный функционал – теперь вы можете регулярно наполнять ваши сайты интересным и продающим контентом. Мы пишем статьи и выкладываем их на сайт по расписанию – тем самым вы развиваете свой сайт и собираете трафик низкочастотным запросам!

07
марта

Изменения в SEO-интерфейсах

Мы проделали большую работу для того, чтобы облегчить понимание интерфейсов системы при работе с SEO-кампанией у непрофессиональной аудитории и внедрили новый полезный функционал.

30
января

Новый формат объявлений в AdWords

Теперь в модуле контекстной рекламы SeoPult используются развернутые объявления для Google AdWords, а также доступны корректировки ставок для мобильных устройств.

10
января

Улучшения модуля «естественные ссылки»

Представляем список улучшений в модуле по работе с естественной ссылочной массой, которые позволят вам работать еще эффективнее. Мы добавили в интерфейсы переходы по ссылкам, возможность добавить произвольную страницу для отслеживания и многое другое

Иннокентий, Руководитель библиотеки знаний

Настроим рекламу за вас

Бесплатная профессиональная настройка вашей рекламной кампании. Идеально для предпринимателей.

Иннокентий, Руководитель библиотеки знаний
Регистрация в Системе бесплатна, а заведение проекта займет у вас всего 5 минут. Начните продвижение уже сейчас. Зарегистрироваться