Баланс
0.00
Расход в день
0.00
Расход в месяц
0.00
Бонусные баллы
получить
Пополнить

Списания и начисления
Расходы по проектам
30
декабря

С новым 2015 годом!

Система SeoPult поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

26
декабря

Технологии Системы SeoPult

Представляем вашему вниманию планы технологического развития Системы SeoPult в 2015 году.

22
декабря

Работа в новогодние праздники

Внимание! Ознакомьтесь с графиком работы служб Системы SeoPult во время новогодних праздников.

16
декабря

Новогодняя акция от SeoPult

В преддверии новогодних праздников SeoPult проводит грандиозную акцию: примите участие в розыгрыше Путешествия мечты и множества других призов!

09
декабря

Трафиковые статьи

Реализована возможность покупки статей с гарантией переходов по ссылкам, что положительно повлияет на рост позиций в поисковых системах.

25
ноября

Акция! Двойная скидка в 20%

Акция! В рамках празднования шестилетия Системы SeoPult мы дарим всем пользователям 20%-ю скидку на услуги «SEO Content» и «Персональный менеджер».

11
ноября

Системе SeoPult 6 лет

Сегодня SeoPult исполняется 6 лет. Мы рады разделить с вами это событие и приглашаем всех пользователей Системы принять участие в беспроигрышном конкурсе.

16
октября

Поведенческие факторы для всех

Успешно завершился этап открытого бета-тестирования новой технологии улучшения поведенческих факторов в SeoPult. С сегодняшнего дня она доступна для всех аккаунтов Системы.

24
сентября

Поведенческие факторы beta

Началось открытое бета-тестирование технологии улучшения поведенческих факторов в SeoPult – самого ожидаемого функционала Системы за последний год. Вы сможете получить дополнительный целевой трафик без накруток и ускорить выход вашего сайта в ТОП.

27
августа

Результаты внедрения Google AdWords

Прошел месяц с момента появления Google AdWords в Системе SeoPult. В связи с повышенным интересом наших пользователей к модулю и контекстной рекламе в Google, мы решили написать отдельные рекомендации по ведению рекламы и поделиться с вами важной статистической информацией.

21
июля

Google AdWords теперь в SeoPult

Новый функционал контекстного модуля: теперь вам доступно ведение рекламы и в Google AdWords. Получайте больше целевых переходов при меньших затратах. Все полностью автоматизировано!

02
июля

Нововведения в списке проектов

Работа с большим количеством проектов в Системе стала еще удобнее. Реализована функция группировки проектов, а также вывод статистических данных по всем рекламным кампаниям в одной результирующей таблице.

18
июня

Шифрование рефереров в Яндексе

Яндекс начинает шифровать рефереры на все 100% потока запросов. Точные данные о переходах из поиска Яндекса и Google по прежнему доступны в полном объеме в вашем аккаунте SeoPult.

03
июня

Скидка 20% на SEO-аудит сайта

Акция! Аудит сайта и помощь в продвижении от «Персонального менеджера» со скидкой 20%.

30
апреля

Тарификация ссылок 2.0. Учет переходов

Завершен второй этап реализации новой технологии: Система SeoPult начинает тарифицировать ссылки с учетом оценки качества переходов с сайтов-доноров

25
апреля

Автоматизация пополнения счета

Для предотвращения возможной потери позиций из-за обнуления баланса реализована возможность привязки банковской карты к аккаунту в SeoPult и автоматического пополнения баланса счета в Системе.

21
апреля

Работа SeoPult в майские праздники

Пополните баланс перед майскими праздниками заранее, чтобы не допустить потери позиций и не удорожить ваше продвижение.

02
апреля

Акция! Скидка на оптимизацию сайтов

Используйте комплексный подход к продвижению сайтов для получения высоких и стабильных позиций в поисковой выдаче по специальной цене.

19
марта

Мультистатистика в SeoPult

Статистика переходов из поисковых систем стала еще точнее. Реализован сбор данных параллельно с нескольких счетчиков статистики.

14
марта

Обновление алгоритма Яндекса

Разбор нового алгоритма ранжирования в поисковой системе Яндекс.

17
февраля

Анализ трафика с сайтов-доноров

Реализован первый этап новой технологической платформы. Система SeoPult начинает учитывать эффективность ссылок с точки зрения аудитории, которую они привели.

Иннокентий, Руководитель библиотеки знаний

Настроим рекламу за вас

Бесплатная профессиональная настройка вашей рекламной кампании. Идеально для предпринимателей.

Иннокентий, Руководитель библиотеки знаний
Регистрация в Системе бесплатна, а заведение проекта займет у вас всего 5 минут. Начните продвижение уже сейчас. Зарегистрироваться